Мы СчАсТлИвЫ

Четверг, 18.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Как установить Minecraft Mod, чтобы играть в игры - Форум4ик


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум4ик » Новости » Мировые новости » Как установить Minecraft Mod, чтобы играть в игры
Как установить Minecraft Mod, чтобы играть в игры
rayavakenДата: Пятница, 09.09.2022, 11:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет предела тому, что вы можете делать с модом Minecraft. Моды — это моды, которые расширяют или изменяют аспекты игры. Создателями этих модов являются игроки, которые хотят включить функцию в официальную игру. С другой стороны, пакеты ресурсов — это изображения, которые заменяют оригиналы в Minecraft, чтобы объекты выглядели по-другому.




Скачать Майнкрафт для ПК:
  • Майнкрафт для ПК
  • Майнкрафт для Mac
  • Майнкрафт для Windows 10
  • Майнкрафт для Linux


Скачать Майнкрафт для мобильных устройств:
  • Майнкрафт для iOS
  • Майнкрафт для Android


Изображения ниже являются примером того, чего можно достичь с помощью Minecraft Mod . На первом изображении показан классический Minecraft без мода, а на втором изображен Minecraft с графическим модом. Разница поистине поразительна и невероятно замечательна.





Но как установить мод? В Minecraft нет внутриигровой опции, а это значит, что вам придется использовать неофициальные инструменты. Согласно опросам, Forge — самая простая система для установки модов в Minecraft.
Инструкция как установить мод в игру Майнкрафт Мод майнкрафт устанавливался вручную. Вам нужно открыть исходный файл игры (названный minecraft.jar ), скопировать мод и удалить папку с пометкой META-INF . К сожалению, это не разрешено в последней версии Minecraft.
Minecraft Forge — это аксессуар, который добавляет в Minecraft, позволяя создавать и устанавливать моды любого типа. Он регулярно обновляется, и вам не нужно будет изменять исходный файл.

1. Создайте файл резервной копии Прежде чем что-либо делать, создайте резервную копию своего мира Minecraft, открыв Проводник, введя %appdata% и нажав Enter . Затем перейдите в /Роуминг/.minecraft/сохранить.

Откроется папка и подпапка, соответствующие миру Minecraft. Скопируйте их в каталог, и если что-то пойдет не так, все, что вам нужно сделать, это скопировать их обратно в корневой каталог.
2. Загрузите и установите Minecraft Forge. Вы загрузите последнюю версию Minecraft Forge. После завершения загрузки файла дважды щелкните левой кнопкой мыши, чтобы открыть и начать процесс установки.

Игнорируя первый выбранный вариант ( Установить клиент ), нажмите OK . Чтобы убедиться, что установка прошла успешно, откройте Minecraft, выберите профиль Forge и запустите игру.

3. Загрузите, установите мод и пакеты ресурсов Поиск модов может быть очень сложным. Вам нужно знать типы вирусов и мошенничества, которые могут возникнуть. Некоторые моды могут быть устаревшими и не работать, а некоторые моды несовместимы с другими. Если вы будете скачивать только моды для Forge, вы избежите большинства этих проблем.

Лучший сайт для загрузки модов и пакетов ресурсов для Minecraft Forge — официальная вики , PlanetMinecraft и страница со списком ResourcePack . Все моды и пакеты ресурсов находятся в формате ZIP, RAR или JAR.
4. Скопируйте файл в каталог мода Нажмите сочетание клавиш Windows + R , чтобы открыть окно « Выполнить» , затем введите %AppData% и нажмите Enter . Дважды щелкните Роуминг и .minecraft . Там вы замените каталог мода.

Скопируйте загруженный файл в каталог мода. Когда вы снова откроете Minecraft, Forge проверит каталог и найдет любые изменения.
Для пакетов ресурсов их можно открыть, нажав « Параметры» > «Пакеты ресурсов » в меню Minecraft. Для некоторых модов требуются определенные пакеты ресурсов.

5. Запустите Minecraft и наслаждайтесь модами Сейчас самое время поиграть в игру. Обратите внимание, что каждый режим имеет разное управление и интерфейс. Прочтите прилагаемые к ним инструкции (обычно это оригинальный веб-сайт мода или текстовые файлы).


Если вы любите игру майнкрафт - вот сайт mainkraft.online - тут можно скачать моды на мебель, узнать секреты прохождения игры.
 
Форум4ик » Новости » Мировые новости » Как установить Minecraft Mod, чтобы играть в игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Мини-чат
200